Создание сайта для учителя
КАТАЛОГ САЙТОВ Конкурсы для учителей Конкурсы для воспитателей Конкурсы для школьников Конкурсы для дошкольников Олимпиада для учителей Олимпиада для воспитателей Семинары Публикация сайтов

Свидетельство о регистрации сайта

(от 10 баллов при аттестации)

НОВИНКА! Опубликуйте свой сайт в нашем каталоге первым!cafeit25@gmail.com

Здесь у Вас есть возможность создать собственную интернет-страницу.

1. Создайте персональную страницу (сайт)с адресом shkolastupeny\название.ru на нашем портале в разделе "Каталог сайтов" и получите а)Свидетельство о публикации и б)Сертификат о создании сайта.

Для этого Вам нужно направить запрос на электронную почту cafeit25@gmail.com с вложенными материалами о себе, которые Вы хотите разместить на своей интернет-странице. Укажите в теме причину обращения - напишите "Мой персональный сайт на портале"

2. Создайте персональную страницу (сайт)в интернете с коротким адресом название.ru и получите Сертификат о создании сайта. Рег. сбор за создание сайта

Для этого Вам нужно направить запрос на электронную почту cafeit25@gmail.com с вложенными материалами о себе, которые Вы хотите разместить на своей интернет-странице. Укажите в теме причину обращения - напишите "Мой персональный сайт в интернете"

3. Если у Вас уже есть сайт, Вы можете опубликовать его здесь, и получить Свидетельство о публикации.

Для этого Вам нужно направить запрос на электронную почту cafeit25@gmail.com с url адресом название.ru Вашей персональной страницы (сайта), и сканом подтверждающим оплату рег. сбора. Укажите в теме причину обращения - напишите "Публикация сайта"

О нас Мастер - классы Аттестация Итоги конкурсов Способы оплаты Публикации Контакты Условия пользования