КОНКУРСЫ ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ
КОНКУРСЫ ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ О нас Мастер - классы Аттестация Итоги конкурсов Способы оплаты Публикации Контакты Условия пользования

Конкурсы для воспитателей

Конкурсы для дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального и среднего профессионального образования, коррекционных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей.

Конкурсы для воспитателей и муз. руководителей

Конкурсы завершены

Название конкурса

Моё педагогическое творчество (публикации)

С 20 сентября

Всероссийский конкурс портфолио "Моя педагогическая деятельность"

С 20 сентября

Всероссийский конкурс эссе "Работа как источник счастья"

С 20 сентября

Всероссийский конкурс разработок "Инновационные идеи тематических занятий"

С 20 сентября

Всероссийский педагогический фестиваль «Портфолио воспитанников – показатель работы воспитателя"

С 20 сентября

Всероссийский конкурс конспектов к занятию по художественному творчеству

С 20 сентября

Конкурс  методических разработок «Работа с родителями»

С 20 сентября

Перейти на страницу фотоконкурсов в "ОДНОКЛАССНИКАХ"

Фотоконкурс проведенного мероприятия для всех работников образования "Работа как источник счастья" -для всех работников образования.

Всероссийский детский творческий конкурс поделок «Креативность»

Всероссийский конкурс поделок "О том, что видела птичка в дальних землях»

Всероссийский конкурс детского рисунка на тему «Что видела птичка в дальних землях»

Детский литературный конкурс сочинений, "Темы сочинений предлагавшиеся гимназистам в начале XX века"