УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ О нас Мастер - классы Аттестация Итоги конкурсов Способы оплаты Публикации Контакты Условия пользования

Преподаватели -носители языка

Подбор преподавателей - Irina Howard

Коммуникативный метод, Cembridge sertified teachers

Условия проживания

Санузел

Прилегающая территория

Условия проживания

Борщ

Блинчики

Манная каша

Котлеты куринные

Бифстроганов

При информационной поддержке средства массовой информации "Образовательный интернет-портал Ступени".

ЛЕТО В МОСКВЕ

Возраст: от 8 до 17 лет
Средний возраст: 14 лет
Человек в группе: максимум 20

Школьники распределяются в языковые группы по уровню знаний. Максимальный размер группы: 20 человек, средний - 10. Уроки ведут преподаватели с накопленным опытом работы и соответствующей квалификацией. Используется коммуникативный метод преподавания языка, по окончании обучения выдается сертификат. Обучение 5-14 дней по 2 академических часа ежедневно. Ежедневные экскурсии и развлекательные мероприятия.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ И ЭКСКУРСИЙ ЗАВИСИТ ОТ ВРЕМЕНИ ПРИБЫВАНИЯ И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПО ЗАПРОСУ.

Проживание в отеле в центре Москвы

Каждому россиянину нужно хотя бы раз побывать в столице. В детстве все впечатления ярче, а эмоции сильнее. У проживающих в центре Москвы детей впечатления о столице России будут особенно яркими. "Якиманка 38"- отель со стильным, современным дизайном и живописные московские достопримечательности в окнах номеров создают уникальную атмосферу.
    Более удачную локацию для пребывания в столице трудно себе представить,  ведь всего в нескольких минутах: Парк им. Горького с массой развлечений и мероприятий, в их числе и речные прогулки, Парк Музеон, выставочный комплекс Третьяковской галереи, храм Христа Спасителя, памятник Петру 1, Крымский мост, смотровая площадка Воробьевых гор и канатная дорога, а историческая улица Большая Якиманка ведет к самому сердцу нашей страны – Кремлю. Из окон видны башни Москва Сити. Дети живут в новых (были введены в эксплуатацию с лета 2020 г.), уютных номерах. Это просторные, оборудованные всем необходимым комнаты, каждая - на двоих-пятерых детей. Территория для игр и развлечений - вдали от трассы.

Ситуация по короновирусу не создаст дополнительной опасности т.к все номера дизинфицируются и озонируются к приезду гостей. Во всех общественных местах Москвы- аппараты для дизенфекции рук. Риск заражения не увеличивается по сравнению с пребыванием в родном городе. Экскурсии и занятия проводятся только с данной групой. Все места экскурсий находятся неподалеку от места проживания детей. Стоимость услуг отеля, организации питания, и экскурсий все еще значительно снижена, хотя карантин давно снят и этой ситуацией вполне разумно воспользоваться

Программа для детей от 8 до 17 лет. В программу обучения входят следующие мероприятия, которые проводятся преподавателями с опытом работы в летних лагерях на Мальте (дети не прикованы к парте во время каникул, они отдыхают и развлекаются и во время занятий): практические занятия на тему "отели", "транспорт", "еда", экскурсии по Москве с освоением лексики (как узнать дорогу до.., как называются те или иные объекте в городе), занятия йогой на английском (части тела, название движений) и т. д.

Если у Вас есть вопросы по процедуре оформления сопровождения, по программе пребывания, Вам нужна информация о преподавателях, оплате и т.д. пожалуйста, звоните по телефону 8-926-264-99-28 или отправляйте заявки на почту luba-elina@yandex.ru

Питание обеспечивает ООО "РОСИНКА" (организатор питания для таких компаний как РЖД, московская мэрия, СК РФ)
Завтрак: каша на молоке с маслом, колбаса/ветчина/сыр для бутербродов, чай/кофе/сок, вареные яйца или яичница, творог
Обед: Салатный бар, первое блюдо, два-три варианта блюд на второе с гарниром, напиток
Полдник: напитки, сладости, сезонные фрукты
Ужин: Салатный бар, два-три варианта горячего. Например: блинчики с мясом или творогом, бефстроганов, котлеты, куриная вырезка с соусом, куриные люля. Примеры гарниров: паста с сыром, картофельное пюре, овощное рагу, рис отварной, гречка, жареные овощи.

Преподавателям сопровождающим группу от 10 человек - бесплатно проживание,от 20 человек -питание и проживание .

СОПРОВОЖДАЮЩИМ ДЕТЕЙ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАНИЯ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕРВИСОВ ПОРТАЛА ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К АТТЕСТАЦИИ И ПОПОЛНЕНИЯ ПОРТФОЛИО БЕСПЛАТНО В ТЕЧЕНИЕ ГОДА. НАЧАЛО КОНКУРСОВ С 15 СЕНТЯБРЯ 2020 Г.

советы сопровождающему
Вы можете рассказать родителям о проекте используя следующие ресурсы:

Группа проекта в одноклассниках http://ok.ru/uchebaikan(конкурсы предоставлены порталом "СТУПЕНИ")
Ссылка на страницу с информацией о проекте на портале http://www.shkolastupeny.ru/terms.html

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАВЕРШЕННЫХ ПРОЕКТАХ