Олимпиада для учителей
ОЛИМПИАДА ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ О нас Мастер - классы Аттестация Итоги конкурсов Способы оплаты Публикации Контакты Условия пользования
ОЛИМПИАДА ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ Конкурсы для учителей Конкурсы для воспитателей Конкурсы для школьников Конкурсы для дошкольников Олимпиада для учителей Олимпиада для воспитателей Семинары Публикация сайтов

о проведении Всероссийского конкурса
«Лучший специалист 2015/2016 учебного года в области образования»

ОЛИМПИАДА ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

o проведении Всероссийского конкурса
 «Лучшая идея 2015-2016 учебного года в области образования»

Всероссийский конкурс «Лучший специалист 2015/2016 учебного года»

Конкурс проводится по 7 номинациям:

1.1. «Лучший логопед»;
1.2. «Лучший дефектолог»;
1.3. «Лучший психолог»;
1.4. «Лучший воспитатель»;
1.5. «Лучший педагог дополнительного образования»;
1.6. «Лучший студент»;
1.7. «Лучший преподаватель».

Всероссийский конкурс «Лучшая идея 2015-2016 учебного года в области образования»

Конкурс проводится по 8 номинациям:

1.1. «Лучший урок/занятие»;
1.2. «Лучшая идея»;
1.3. «Лучший опыт в области инклюзии и интеграции»;
1.4. «Лучшая IT разработка»;
1.5. «Лучший интернет-ресурс»;
1.6. «Лучшее учреждение для лиц с ОВЗ»;
1.7. «Лучшее учебное пособие»;
1.8. «Лучший опыт в области подготовки кадров»

Конкурсы проводятся в сроки с 21.09.2015 г. по 16.06.2016 г.
Конкурсные заявки присылаются в электронном виде по адресу: portal@shkolastupeny.ru или cafeit25@gmail.com, и принимаются с 21.09.2015 г. по 16.06.2016 г.
- заявка принимается в строгом соответствии со следующими условиями: - заявка прикрепляется в виде электронного вложения к письму;
- название документа должно соответствовать фамилии участника (то есть участник при сохранении файла вводит свою фамилию в строку «имя файла»);
- письмо присылается с пометкой в теме «Заявка на конкурс»;
- название эссе, презентации и другие иллюстрационные материалы к портфолио должны также содержать фамилию участника;
- размер присылаемых файлов не должен составлять выше 10 Мб.

Внимание: в случае нарушения данных условий Оргкомитет оставляет за собой право не рассматривать/отклонить заявку.
Экспертный совет обязан определить победителей Конкурса не позднее 20.06.2016 г. Все финалисты получат дипломы победителей Конкурса и поощрительные призы. По итогам работы экспертного совета Конкурса будут выявлены номинанты Конкурса в каждой номинации. Номинанты Конкурса будут проинформированы заблаговременно.

Перейти на страницу конкурсов в "ОДНОКЛАССНИКАХ"